Como Chegar



Formulário de Contato








Endereço

Rua Eng. Aubertin, 365 - São Paulo - SP - 05068-070

Telefone
(11) 3611-6255
Fax
(11) 3611-6901


Contatos

Eloy Coguetto - Diretor
eloycoguetto@mecanicaeloy.com.br

Roberto Coguetto - Vendas/Gerente Geral
roberto@mecanicaeloy.com.br

Marisa Coguetto - Compras de Matéria Prima
marisa@mecanicaeloy.com.br

Felipe Ferreira - Compras Diversas
felipeferreira@mecanicaeloy.com.br

Roberta Coguetto - Setor de Cobrança
roberta@mecanicaeloy.com.br

Fabiano Moreira - Gerente do Controle de Qualidade
fabiano@mecanicaeloy.com.br

Diego Tavares - Sistema de Gestão da Qualidade
diego@mecanicaeloy.com.br

Nália Maria Almeida - Recursos Humanos
nalia@mecanicaeloy.com.br

Ricardo Denelle - Recebimento de Materiais
recebimento@mecanicaeloy.com.br

Nota Fiscal Eletrônica
nfe@mecanicaeloy.com.br
Inscreva-se em nossa newsletter e receba no seu e-mail a informação das últimas novidades da Mecânica Eloy.